Перейти на полную версию сайта

Расписание занятий по подготовке к родам в Москве и Подмосковье

МОСКВА:

м. Академика Янгеля
ул. Москва, ул. Газопровод, 9а
Понедельник, Среда 12.00
Подробнее см. далее →

м. Алексеевская
3-я Мытищинская улица д 3 стр 11
Понедельник — 12:30 Среда — 12:30
Понедельник — 18:30 Четверг — 18:30

Подробнее см. далее →

м. Алма-Атинская 
Братеевская дом 10 корп.4
Занятия: Понедельник, Четверг в 12.00
Подробнее см. далее →

м. Алтуфьево
Шенкурский проезд д. 5
Занятия:
Понедельник, Пятница в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Аэропорт
Черняховского дом 3. Вход в шейпинг-студию
1 группа — Среда в 18.00 (6 занятий по 4 часа)
2 группа —
Среда в 13.00, Пятница в 12.00 
Подробнее см. далее →

м. Бауманская
ул. Бауманская д. 11, стр. 5
Вторник, Четверг в 11.30

Подробнее см. далее →

м. Бабушкинская
ул. Летчика Бабушкина д. 31
1 группа: Вторник, Пятница в 12.00
2 группа: Понедельник, Четверг в 18.00

Подробнее см. далее →

м. Белорусская
Адрес: ул.Лесная 43
Среда, Пятница в 12.00 и в 18.00
Подробнее см. далее →

м. Беляево
улица Миклухо-Маклая, 28а
Понедельник, Пятница — 12.00

Подробнее см. далее →

м. Бульвар Рокоссовского
Ул Ивантеевская д 19
Понедельник, Четверг 13.30
Подробнее см. далее→

м. Бунинская Аллея
ул. Адмирала Лазарева д. 63к1
Вторник, Пятница в 13.00 

Подробнее см. далее→

м. Бульвар Дмитрия Донского
ул. Знаменские садки, д.7A
Подробнее см. далее→

м. ВДНХ
улица Ярославская, 8, к.3 и улица Константинова, 11А
Первая группа — вторник 18:00 суббота 12:00
Вторая группа — понедельник в 12.00 четверг в 12.00

Подробнее см. далее→

м. Выхино
ул. Рудневка 14

Среда, Суббота в 12.00
Подробнее см. далее→

м. Калужская
ул. Обручева д.23 корп 3
Понедельник, Пятница 12.00

Подробнее см. далее→

м. Каховская 
Малая Юшуньская д.1
Среда, Суббота в 12.00

Подробнее см. далее→

м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29, к. 4
1 группа: Вторник, Пятница в 11.30
2 группа: Среда в 18.30 Суббота в 12.00

Подробнее см. далее→

м. Крылатское
Крылатские холмы д.36 корп 2. Детский клуб Фан Фан
1 группа: Понедельник, Четверг с 12.00
2 группа: Среда, Суббота в 12.00

Подробнее см. далее→

м. Кузьминки
Волгоградский проспект 135 к 3 
Понедельник 12:00 Пятница 12:00
Среда в 18.30 Воскресенье 12:00

Подробнее см. далее→

м. Курская
Лялин переулок, д.8, стр.3
Занятия: Понедельник, Четверг в 11.30
 

Подробнее см. далее→

м. Лермонтовский пр.
ул. Пронская, дом 9, корпус 2 в ДЦ "Радуга"
Занятия: Вторник, Пятница в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Ленинский проспект
Ленинский проспект д. 39/1
1 группа: Среда в 13.00, Пятница в 11.00 
2 группа: Понедельник 18.00, Воскресенье 12.00 (или Суббота)

Подробнее см. далее →

м. Люблино
Ул. Белореченская д.3
Понедельник в 14.00, Четверг в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Марьино
Новочеркасский б-р, д.44 в фитнес-центре "Мисс Фитнес"
Понедельник и Среда с 14.00 до 17.00

Подробнее см. далее →

м. Медведково
Осташковская, дом 22
Вторник в 18.00  Суббота в 11.30

Подробнее см. далее →

м. Митино 
ул. Барышиха 14 корп.3
Хореографическая школа «Инсайд». 
Вторник в 10.00 Суббота в 11.00
Подробнее см. далее →

м. Молодежная
ул. Ельнинская 15, к.3
Среда, Пятница в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Новогиреево
Свободный проспект д 19. 
Среда, Пятница в 12.00 или 18.00 

Подробнее см. далее →

м. Орехово
Шипиловский проезд 47.
Вторник, Пятница в 14.00 или Вторник в 19.00 Суббота в 14.00

Подробнее см далее →

м. Отрадное 
Адрес:  улица Санникова, 11к2
Занятия Понедельник, Четверг в 11.30
Подробнее см. далее →

м. Парк культуры
Фрунзенская набережная, 16к1
1 группа: Понедельник в 13.00, Четверг в 13.00 
2 группа: Воскресенье 12.00 (или суббота)

Подробнее см. далее →

м. Перово
Зеленый пр. дом 20
Вторник, Пятница в 12.00 или 18.00

Подробнее см. далее →

м. Петровско-Разумовская
Адрес: Локомотивный пр-д, д. 19
Подробнее см. далее →

м. Планерная
1 группа: Вторник, Пятница в 12.00
2 группа: Понедельник, Четсерг в 18.30

Подробнее см. далее →

м. Проспект Вернадского  
ул. Проспект Вернадского дом 27
Вторник, Четверг в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Проспект Мира  
Проспект мира, дом 14с
Понедельник, Четверг в 12.00
Подробнее см. далее →

м. Пушкинская 
ул. Малая Дмитровка, д.5/9
1. группа Вторник, Суббота в 11.30 
2. группа Вторник в 18.30 Суббота в 11.30

Подробнее см. далее →

м. Раменки
Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4
Занятия: среда в 13.30, суббота в 13.30

Подробнее см. далее →

м. Рязанский проспект
1-я Новокузьминская дом 7 корп.1.
1 группа — Понедельник, Пятница в 14.00
2 группа — Воскресенье в 11.30

Подробнее см. далее →

м. Cеменовская
ул. Ткацкая д.5 стр1 — вход в БЦ
Понедельник, Четверг в 18.00
Воскресенье в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Строгино
Строгинский бульвар 14, к.3
Вторник, Пятница в 12:00

Подробнее см. далее →

м. ул. Скобелевская ( Бутово )
ул. Изюмская 22 к 3
Понедельник, Пятница в 12.00
Подробнее см. далее →

м. Сокольники
6-й Лучевой просек, строение 19
​Вторник с 11.00, Пятница (аквагимнастика) с 13.00

Подробнее см. далее →

м. Таганская
Ул Таганская 13 стр 3.
Понедельник, Четверг в 18.00

Подробнее см. далее →

м. Текстильщики.
Люблинская д.9 стр 3 оф. 120
Понедельник в 13.30 Пятница 13.30
Подробнее см. далее→

м. Тимирязевская
ул. Яблочкова дом 21 корп.3 (вход в школу танцев "Пластик дэнс").
Понедельник 11.00 Четверг 11.00

Подробнее см. далее →

м. Тропарево
Академика Анохина 62.
Понедельник 12.30, Четверг в 12.00
Подробнее см. далее →

м. Тушинская
Тушинская дом 17
Понедельник, Пятница в 18.30
Вторник, Пятница в 13.00

Подробнее см. далее →

м. Чертановская
Сумской пр-д, д.5, корп.3
Понедельник, Среда 12.00

Подробнее см. далее →

м. Шипиловская
Ул Шипиловская 58 корп. 1
Вторник, Четверг в 14.00

Подробнее см. далее →

м. Щелковская 
Адрес:  Уральская 6 корп 1
Понедельник, Четверг в 18.00
Воскресенье в 12.00

Подробнее см. далее →

м. Щукинская
ул. Маршала Новикова д.7
1 группа (утренняя) Понедельник 12:00 Четверг 12:00
2 группа (вечерняя) Вторник 18:30  Суббота 13:30

Подробнее см. далее →

м. Южная
улица Кировоградская, дом 10А.
Понедельник, Среда в 12.00 и 18.00
 или Суббота в 12.00 

Подробнее см. далее →

м. Юго-Западная (м. Тропарево)
Академика Анохина 62.
Понедельник, Четверг в 12.00
Подробнее см. далее →

м. Ясенево
1 группа: ул. ул. Ясногорская 2
Вторник, Пятница в 13.00
2 группа: ул. Одоевского дом 11 корп 7
Подробнее см. далее →

м. Улица 1905 года
Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13, кор.15
Среда, Суббота в 12.30
Подробнее см. далее →

р-он Бирюлево
ул. 6-я Радиальная, 5, корп.4
1 группа: Вторник, Четверг в 18.30
2 группа: Вторник, Четверг в 12.00

Подробнее см. далее →

мкр. Жулебино
ул. Пронская, дом 9, корпус 2
Вторник, Пятница в 12.00
Подробнее см. далее →

мкр. Коммунарка
Лесные поляны, Первая линия, д.75
Вторник, Четверг в 18.00
Подробнее см. далее →

мкр. Очаково — Матвеевское
ул. Веерная 30, стр 6.
Четверг в 18.00, Суббота в 14.30
Подробнее см. далее →

мкр. Солнцево
ул. Богданова 6, корп 1
Первая группа: Вторник, Четверг в 18.30 
Вторая группа: Понедельник, Среда в 12.30
Подробнее см. далее →

г. Зеленоград
 Андреевка д.31 
1-я группа: Понедельник, Четверг с 18.00
2-я группа: Вторник, Пятница с 12.00

Подробнее см. далее →

г. Московский
ул. 1-й микрорайон дом. 23, корпус Д
1 группа — вторник 12.00, четверга 12.00
2 группа – вторник 18.00, Суббота 12.00

Подробнее см. далее →

г. Троицк
1.  г. Троицк, пл. Верещагина, дом 1

Вторник, Четверг в  14.00
2. Новые Ватутинки (Москва), пос. Десеневское  ул 2-я Нововатутинская  д.5 
Вторник, Четверг в 18.00

Подробнее см. далее →

 

ПОДМОСКОВЬЕ

г. Балашиха
ул.Парковая д.2
1 группа — Понедельник, Среда в 18.30
2 группа — Вторник в 12.00 Суббота в 16.00

Подробнее см. далее →

г. Балашиха-2
Адрес: ул. Заречная д.29  дет.центр "Умка"
Первая группа: Среда  с 13.00  Пятница с 13.00. 
Вторая группа: Воскресенье с 12.00

Подробнее см. далее →

г. Бронницы
ул.Каширский переулок дом 46 Б
Понедельник, Пятница в 12.00

Подробнее см. далее →

г. Видное
Ул. Ольховая д. 6
Вторник, Четверг в 18.00
Подробнее см. далее →

г. Дзержинский
ул. Томилинская улица, д. 11
Понедельник, Среда в 19.00

Подробнее см. далее →

г. Дмитров
ул. Загорская, дом 34А
Понедельник и Пятница с 14.00

Подробнее см. далее →

г. Домодедово
ул. Лунная д. 23 к.1
Вторник, Четверг в 18.00
Подробнее см. далее →

г. Железнодорожный
ул.Граничная, д.16, корп.1
1 группа: Вторник, Пятница в 11.30
2 группа: Четверг в 18.30 Воскресенье в 12.00

Подробности см. далее →

г. Жуковский
ул.Мясищева Д. 6
Среда в 19.00 Суббота в 11.00

Подробнее см. далее →

г. Королев
Просп. Королева, дом 5д
Вторник, Четверг в 19.00

Подробнее см. далее →

г. Красногорск. Изумрудные холмы
г. Красногорск, ул.Вилора Трифонова 1
понедельник, пятница с 19.00 до 22.00

Подробнее см. далее →

г. Люберцы
1. г. Люберцы, Октябрьский проспект,д.141. детский сад Ласточка
Среда в 18.30, Пятница в 18.30 (1 группа)
Среда в 12.00, Суббота в 12.00 (2 группа )

Подробнее см. далее →

г. Лобня
г.Лобня ул.Крупской 16
Вторник 18:00 ,Суббота 13:00

Подробнее см. далее→

г. Мытищи
1 группа: ул.Летная вл. 17
Понедельник, Среда 11.30
2 группа: 
ул. 2-ой Первомайский проезд, д.4
Понедельник, Четверг 18.00
Подробнее см. далее →

г. Наро-Фоминск
ул. Московская дом-8
пн- с12.00 пт-с12.00

Подробнее см. далее →

г. Подольск
1.ул. Февральская
Среда в 15.00 Воскресенье в 14.00

2. ул. Ген. Смирнова д 6
Подробнее см. далее →

г. Раменское
ул. Чугунова 15/4 
Первая группа: Четверг 18:30 ,Воскресенье  16:00
Вторая группа: Четверг 14:00, Воскресенье 14:00
Подробнее см. далее →

г. Реутов
просп. Юбилейный, 2, корп.1
Среда в 18.00, Суббота в 12.00
Подробнее см. далее →

г. Серпухов
ул.Ворошилова д.130А БЦ "Плаза"
Среда, Суббота в 12.00

Подробнее см. далее →

г. Химки
Молодежная дом 2а.
Понедельник, Пятница в 18.00

Подробнее см. далее →

г. Чехов
ул. Московская дом 45
Вторник в 19.00 Суббота в 15.00
Подробнее см. далее →

г. Пушкино
ул. Грибоедова дом 7.
Среда, Пятница в 12.00

Подробнее см. далее →

г. Щелково 
1-ый Советский переулок дом 25 офис 319
1 группа: среда 14:00, суббота 12:00 (или воскресенье)
2 группа: вторник 13:00, четверг 13:00

Подробнее см. далее →

г. Щербинка
ул.Юбилейная, д. 3а
Вторник, Четверг в 18.00
Подробнее см. далее →

© 2000-2017, www.nlive.ru - «Новая Жизнь»: школа подготовки беременных к родам.
Наш адрес: Москва, ул. Ткацкая, 5, стр. 1
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.