Перейти на полную версию сайта


Расписание занятий по подготовке к родам в Москве и Подмосковье

МОСКВА:

м. Арбатская
Адрес: Малая Молчановка д 4
1 группа Среда в 18.00 Воскресенье в 13:00
2 группа Понедельник, Четверг в 12:00

Подробнее см. далее →

м. Академика Янгеля
ул. Москва, ул. Газопровод, 9а
Понедельник, Среда 12:00
Подробнее см. далее →

м. Алексеевская
3-я Мытищинская улица д 3 стр 11
1 группа — Понедельник 12:00 Среда 12:00
2 группа — Понедельник 18:00 Среда 18:00

Подробнее см. далее →

м. Алма-Атинская 
Братеевская дом 10 корп.4
Понедельник, Четверг 12:00
Подробнее см. далее →

м. Алтуфьево
Шенкурский проезд д. 5
Понедельник, Среда 11:00

Подробнее см. далее →

м. Аэропорт
Черняховского дом 3. Вход в шейпинг-студию
1 группа — Среда 18:00 (6 занятий по 4 часа)
2 группа —
Среда 13:00, Пятница 12:00 
Подробнее см. далее →

м. Бауманская
ул. Бауманская д. 11, стр. 5
1 группа — Вторник, Четверг 11:30
2 группа — Вторник, Четверг 18:30

Подробнее см. далее →

м. Бабушкинская
ул. Летчика Бабушкина д. 31
1 группа — Вторник, Пятница в 12:00
2 группа — Понедельник, Четверг в 18:00

Подробнее см. далее →

м. Белорусская
Адрес: ул.Лесная 43
1 группа — Среда, Пятница 12:00 
2 группа — Понедельник, Четверг 18:00

Подробнее см. далее →

м. Беляево
улица Миклухо-Маклая, 28а
Понедельник, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

м. Бульвар Рокоссовского
Ул Ивантеевская д 19
Понедельник, Четверг 13:30
Подробнее см. далее →

м. Бунинская Аллея
ул. Адмирала Лазарева д. 63к1
Вторник, Пятница в 13:00 

Подробнее см. далее →

м. Бульвар Дмитрия Донского
ул. Знаменские садки, д.7A
Среда, Суббота в 12:00

Подробнее см. далее →

м. ВДНХ
ул. Звёздный б-р, 1
1 группа — Вторник 18:00, Суббота 12:00
2 группа — Понедельник 12:00, Четверг 12:00

Подробнее см. далее→

м. Водный стадион 
ул. Адмирала Макарова д.4
1 группа Втоник, Пятница в 11.30
2 группа Среда в 18.30 Суббота в 12:00

Подробнее см. далее→

м. Выхино
ул. Рудневка 14

Среда, Суббота 12:00
Подробнее см. далее→

г. Зеленоград
 Андреевка д.31 
1 группа — Понедельник, Четверг 18:00
2 группа — Вторник, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

м. Калужская
ул. Обручева д.23 корп 3
Понедельник, Четверг 12:00

Подробнее см. далее→

м. Каховская 
Малая Юшуньская д.1
Среда, Суббота в 12:00

Подробнее см. далее→

м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29, к. 4
1 группа — Вторник, Пятница в 11:30
2 группа — Среда 18.30, Суббота в 12:00

Подробнее см. далее→

м. Крылатское
Крылатские холмы д.36 корп 2. Детский клуб Фан Фан
1 группа — Понедельник, Четверг с 12:00
2 группа — Среда, Суббота 12:00

Подробнее см. далее→

м. Кузьминки
Волгоградский проспект 135 к 3 
1 группа — Понедельник 12:00, Пятница 12:00
2 группа — Среда 18:30, Воскресенье 12:00

Подробнее см. далее→

м. Курская
Лялин переулок, д.8, стр.3
Понедельник, Четверг 11:30
 

Подробнее см. далее →

м. Лермонтовский пр.
ул. Пронская, дом 9, корпус 2 в ДЦ "Радуга"
Вторник, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

м. Ленинский проспект
Ленинский проспект д. 39/1
1 группа: Среда в 13:00, Пятница 11:00 
2 группа: Понедельник 18:00, Воскресенье 12:00 (или Суббота)

Подробнее см. далее →

м. Люблино
Ул. Белореченская д.3
Понедельник 14:00, Четверг 12:00

Подробнее см. далее →

м. Марьино
Новочеркасский б-р, д.44 в фитнес-центре "Мисс Фитнес"
Понедельник, Среда 14:00 

Подробнее см. далее →

м. Марьина роща
Сущевский Вал, д. 43, стр. 2
Вторник 14:00, Четверг 14:00

Подробнее см. далее →

м. Медведково
Осташковская, дом 22
Вторник в 18:00, Суббота 11:30

Подробнее см. далее →

м. Митино 
ул. Барышиха 14 корп.3
Хореографическая школа «Инсайд». 
Вторник 10:00, Суббота 11:00
Подробнее см. далее →

м. Молодежная
ул. Ельнинская 15, к.3
Среда, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

м. Новогиреево
Свободный проспект д 19. 
Среда, Пятница 12:00 или 18:00 

Подробнее см. далее →

м. Орехово
Шипиловский проезд 47.
Вторник, Пятница 14:00 

Подробнее см далее →

м. Отрадное 
Адрес:  улица Санникова, 11к2
Понедельник, Четверг 11:30
Подробнее см. далее →

м. Парк культуры
Фрунзенская набережная, 16к1
1 группа — Понедельник в 13:00, Четверг в 13:00 
2 группа — Воскресенье 12:00 (или суббота)

Подробнее см. далее →

м. Перово
Зеленый пр. дом 20
Вторник, Пятница 12:00 или 18:00

Подробнее см. далее →

м. Петровско-Разумовская
Адрес: Локомотивный пр-д, д. 19
Понедельник, Четверг 12:00

Подробнее см. далее →

м. Планерная
ул. Вилиса Лациса, дом 7, корп. 4.
1 группа: Вторник, Пятница 12:00
2 группа: Понедельник, Четсерг 18:30

Подробнее см. далее →

м. Преображенская площадь  
Улица 1-я Бухвостова 12/11 строение 11
1 группа — Вторник в 12:00, Четверг 12:00
2 группа — Понедельник 18:30, Четверг 18:30

Подробнее см. далее →

м. Проспект Вернадского  
ул. Проспект Вернадского дом 27
Вторник, Четверг 12:00

Подробнее см. далее →

м. Проспект Мира  
Проспект мира, дом 14с
Понедельник, Четверг 12:00
Подробнее см. далее →

м. Профсоюзная
Новочеремушкинская 44 корпус 3.
Понедельник и Среда 14:00 

Подробнее см. далее →

м. Пушкинская 
ул. Малая Дмитровка, д.5/9
1. группа Вторник, Суббота 11:30 
2. группа Вторник 18:30, Суббота 11:30

Подробнее см. далее →

м. Раменки
Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4
Среда в 13:30, Суббота 13:30

Подробнее см. далее →

м. Речной вокзал
ул. Адмирала Макарова д.4

1 группа Втоник, Пятница в 11.30
2 группа Среда в 18.30 Суббота в 12:00
Подробнее см. далее →

м. Рязанский проспект
1-я Новокузьминская дом 7 корп.1.
1 группа — Понедельник, Пятница 14:00
2 группа — Воскресенье 11:30

Подробнее см. далее →

м. Cеменовская
ул. Ткацкая д.5 стр1 — вход в БЦ
Понедельник, Четверг 18:00
Воскресенье 12:00

Подробнее см. далее →

м. Строгино
Строгинский бульвар 14, к.3
Вторник, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

м. Сухаревская  
1- й Коптельский переулок, д. 18 стр.2
Вторник, Пятница 11:30
Подробнее см. далее →

м. ул. Скобелевская ( Бутово )
ул. Изюмская 22 к 3
Понедельник, Пятница 12:00
Подробнее см. далее →

м. Сокольники
6-й Лучевой просек, строение 19
​Вторник 11:00, Пятница 13:00

Подробнее см. далее →

м. Таганская
Ул Таганская 13 стр 3.
Понедельник, Четверг 18:00

Подробнее см. далее →

м. Текстильщики.
Люблинская д.9 стр 3 оф. 120
Понедельник 13:30, Пятница 13:30
Подробнее см. далее→

м. Тимирязевская
ул. Дмитровское шоссе д.11 
Вторник 12:00, Четверг 12:00
Подробнее см. далее →

м. Тропарево
Академика Анохина 62.
Понедельник 12:30, Четверг 12:00
Подробнее см. далее →

м. Тушинская
Тушинская дом 17
Понедельник, Пятница 18:30
Вторник, Пятница 13:00

Подробнее см. далее →

м. Чертановская
Сумской пр-д, д.5, корп.3
Понедельник, Среда 12:00

Подробнее см. далее →

м. Шипиловская
Ул Шипиловская 58 корп. 1
Вторник, Четверг 14:00

Подробнее см. далее →

м. Щелковская 
Адрес:  Уральская 6 корп 1
Понедельник, Четверг 18:00
Воскресенье 12:00

Подробнее см. далее →

м. Щукинская
ул. Маршала Новикова д.7
1 группа — Понедельник 12:00 Четверг 12:00
2 группа — Вторник 18:30  Суббота 13:30

Подробнее см. далее →

м. Южная
Кировоградская 10 А или Варшавское шоссе 125Ж Фитнес центр "Спринт"
Понедельник, Среда 13:00

Подробнее см. далее →

м. Юго-Западная (м. Тропарево)
Академика Анохина 62.
Понедельник, Четверг 12:00
Подробнее см. далее →

м. Ясенево
1 группа: ул. ул. Ясногорская 2
Вторник, Пятница 13:00
2 группа: ул. Одоевского дом 11 корп 7
Подробнее см. далее →

м. Улица 1905 года
Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13, кор.15
Среда, Суббота 12:30
Подробнее см. далее →

р-он Бирюлево
ул. 6-я Радиальная, 5, корп.4
1 группа — Вторник, Четверг 18:30
2 группа — Вторник, Четверг 12:00

Подробнее см. далее →

мкр. Жулебино
ул. Пронская, дом 9, корпус 2
Вторник, Пятница 12:00
Подробнее см. далее →

мкр. Коммунарка
Лесные поляны, Первая линия, д.75
Вторник, Четверг 18:00
Подробнее см. далее →

мкр. Очаково — Матвеевское
ул. Веерная 30, стр 6.
Четверг в 18:00, Суббота 14:30
Подробнее см. далее →

мкр. Солнцево
ул. Богданова 6, корп 1
1 группа — Вторник, Четверг в 18:30 
2 группа — Понедельник, Среда в 12:30
Подробнее см. далее →

г. Зеленоград
 Андреевка д.31 
1 группа — Понедельник, Четверг 18:00
2 группа — Вторник, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

г. Московский
ул. 1-й микрорайон дом. 23, корпус Д
1 группа — Вторник 12:00, Четверга 12:00
2 группа — Вторник 18:00, Суббота 12:00

Подробнее см. далее →

г. Троицк
1.  г. Троицк, пл. Верещагина, дом 1

Вторник, Четверг 14:00
2. Новые Ватутинки (Москва), пос. Десеневское  ул 2-я Нововатутинская  д.5 
Вторник, Четверг 18:00

Подробнее см. далее →

 

ПОДМОСКОВЬЕ

г. Балашиха
ул.Парковая д.2
1 группа — Понедельник, Среда 18:30
2 группа — Вторник 12:00, Суббота в 16:00

Подробнее см. далее →

г. Балашиха-2
Адрес: ул. Заречная д.29  дет.центр "Умка"
Первая группа: Среда 13:00, Пятница 13:00
Вторая группа: Воскресенье 12:00

Подробнее см. далее →

г. Бронницы
ул. Каширский переулок дом 46 Б
Понедельник, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

г. Видное
Ул. Ольховая д. 6
Вторник, Четверг 18:00
Подробнее см. далее →

г. Дзержинский
ул. Томилинская улица, д. 11
Понедельник, Среда 19:00

Подробнее см. далее →

г. Дмитров
ул. Загорская, дом 34А
Понедельник и Пятница 14:00

Подробнее см. далее →

г. Домодедово
ул. Лунная д. 23 к.1
Вторник, Четверг 18:00
Подробнее см. далее →

г. Железнодорожный
ул.Граничная, д.16, корп.1
1 группа: Вторник, Пятница 11:30
2 группа: Четверг 18:30, Воскресенье 12:00

Подробности см. далее →

г. Жуковский
ул. Мясищева Д. 6
Среда 19:00, Суббота 11:00

Подробнее см. далее →

г. Королев
Просп. Королева, дом 5д
Вторник, Четверг 19:00

Подробнее см. далее →

г. Красногорск. Изумрудные холмы
г. Красногорск, ул.Вилора Трифонова 1
Понедельник, Пятница 19:00 

Подробнее см. далее →

г. Люберцы
 г. Люберцы, Октябрьский проспект,д.141. детский сад Ласточка
1 группа — Понедельник 18:30, Четверг 18:30 
2 группа — Среда 12:00, Суббота 12:00

Подробнее см. далее →

г. Лобня
г.Лобня ул.Крупской 16
Вторник 18:00, Суббота 13:00

Подробнее см. далее→

г. Мытищи
1 группа: ул.Летная вл. 17
Понедельник, Среда 11:30
2 группа:
 ул. Рождественская дом 7
Понедельник 13:30 , Среда 13:30 
Подробнее см. далее →

г. Наро-Фоминск
ул. Московская дом-8
Понедельник 12:00, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

г. Подольск
1.ул. Февральская
Среда 15:00, Воскресенье 14:00

2. ул. Ген. Смирнова д 6
Подробнее см. далее →

г. Раменское
ул. Чугунова 15/4 
1 группа — Четверг 18:30 ,Воскресенье  16:00
2 группа — Четверг 14:00, Воскресенье 14:00
Подробнее см. далее →

г. Реутов
просп. Юбилейный, 2, корп.1
Среда 18:00, Суббота 12:00
Подробнее см. далее →

г. Серпухов
ул.Ворошилова д.130А БЦ "Плаза"
Среда, Суббота 12:00

Подробнее см. далее →

г. Химки
Молодежная дом 2а.
Понедельник, Пятница 18:00

Подробнее см. далее →

г. Чехов
ул. Московская дом 45
Вторник 19:00, Суббота 15:00
Подробнее см. далее →

г. Пушкино
ул. Грибоедова дом 7.
Среда, Пятница 12:00

Подробнее см. далее →

г. Щелково 
1-ый Советский переулок дом 25 офис 319
1 группа: Среда 14:00, Суббота 12:00 (или воскресенье)
2 группа: Вторник 13:00, Четверг 13:00

Подробнее см. далее →

г. Щербинка
ул.Юбилейная, д. 3а
Вторник, Четверг 18:00
Подробнее см. далее →

© 2000-2017, www.nlive.ru - «Новая Жизнь»: школа подготовки беременных к родам.
Наш адрес: Москва, ул. Ткацкая, 5, стр. 1