Подмосковье

Наша школа насчитывает 60 филиалов по Москве, другим городам России и СНГ. Найдите свой филиал сейчас!

г. Балашиха

г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 30, 4й этаж
Расписание
Вторник — 13:00 Четверг — 13:00 Время корректируется в зависимости от пожеланий группы
Ведущие
Сафина Анастасия
перинатальный психолог доула, мама 1 ребенка

г. Бронницы

г. Бронницы, Каширский переулок, 46Б
Расписание
Новая группа с 25 числа каждого месяца
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей

г. Видное

Ул. Строительная, 3
Расписание
Среда, Пятница 12:00
Ведущие
Трунова Светлана
акушерка, монитрис, мама 2 детей

г. Дзержинский

ул. Угрешская 20
Расписание
Вторник 19:00, Пятница в 19:00 Среда 13:00 Пятница 13:00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей
Мухотова Елена
доула, перинатальный психолог, мама 2-х детей.

г. Дмитров

г. Дмитров, Московская область, ул. Загорская, дом 34А
Расписание
Вторник, Пятница с 14 до 17
Ведущие
Елена Мирошниченко
перинатальный психолог. Мама 2 детей, доула.

г. Долгопрудный

Старое Дмитровское шоссе, 2, стр.1 (ТЦ Норд), пр. Пацаева, дом 7, корп. 10, 2 этаж, офис 208
Расписание
понедельник, четверг 12.00 вторник, пятница 18.30
Ведущие
Елена Мирошниченко
перинатальный психолог. Мама 2 детей, доула.

г. Домодедово

г. Домодедово, ул. Кирова 13 к.1
Расписание
Вторник, Четверг в 12:00
Ведущие
Якушина Анна
Акушерка проекта мягких родов "В роддоме как дома"

г. Железнодорожный

г. Железнодорожный, Балашихинский р-он, мкр. Саввино, ул. Саввинская 15
Расписание
1 группа: Вторник, Пятница в 11.30 2 группа: Четверг в 18.30 Воскресенье в 12.00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей

г. Жуковский

ул.Солнечная дом-8, Д/Ц Умная Кроха, 2-этаж
Расписание
Расписание дневной группы: Понедельник с 12.00-15:00, пятница с 12:00-15:00 Расписание вечерней группы: Среда с 19.00-22:00, суббота с 18:00-21:00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей

г. Королев

г. Королев, ул. Пионерская, дом 15, корп.1
Расписание
Вторник, Пятница с 18.30
Ведущие
Суворова Ольга
Акушерка проекта мягких родов "В роддоме как дома", мама 1 ребенка

г. Красногорск

г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова 1
г. Красногорск Ильинское шоссе, д.1А
Расписание
Среда с 14.00 до 17.00
Суббота с 11.00 до 14.00
Понедельник, Четверг в 12:00
Ведущие

г. Лобня

Лобня. Микрорайон "Южный" ул. Кольцевая дом 1
Расписание
Среда в 18:00 и Суббота в 12:00
Ведущие
Кочерова Наталья
акушерка, монитрис, мама 2-х детей

г. Люберцы

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 141, Льва Толстого 19а (ЖК)
Расписание
1 группа : Вторник – 12:00, Пятница – 12:00 2 группа: Понедельник, Среда – 18:30 3 группа: Cуббота в 12:00 или Воскресенье в 12:00 Среда, Пятница 12:00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей

г. Мытищи

г. Мытищи, ул. Рождественская дом 7
Расписание
Понедельник 12:30 , Среда 12:30
Ведущие
Суворова Ольга
Акушерка проекта мягких родов "В роддоме как дома", мама 1 ребенка
Капитанова Анастасия

г. Наро-Фоминск

г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 8
Расписание
Понедельник в 12:00, Пятница с 12.00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей

г. Одинцово

г. Одинцово, ул. Молодежная 48
Расписание
Понедельник 12.00, Четверг 12.00
Ведущие
Колодина Надежда
акушерка, монитрис, мама 1 ребенка

г. Подольск

г. Подольск, улица Клемента Готвальда, 4с1
Расписание
Вторник в 12:00 Четверг в 12:00
Ведущие
Никулина Галина
акушерка, мама 1 ребенка

г. Пушкино

г.Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24
Расписание
1 группа: Среда, Пятница в 12:00 2 группа: Среда, Воскресенье в 12:00
Ведущие
Суворова Ольга
Акушерка проекта мягких родов "В роддоме как дома", мама 1 ребенка

г. Раменское

г.Раменское ул. Чугунова 15/4
Расписание
Вт с 12.00-15.00 Сб с 12.00-15.00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей

г. Реутов

Реутов Юбилейный пр. 2 корп 1
Расписание
Понедельник в 18:30 Четверг 18:30
Ведущие

г. Серпухов

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 130А, БЦ"Плаза", 3 эт.
Расписание
Вторник, Четверг 12.00-15.00
Ведущие

г. Химки

г. Химки, Горшина дом 2 Адрес 2: Ленинский проспект дом 1 корп 1
Расписание
Понедельник в 11:00 Среда в 11:00
Ведущие
Милявская Татьяна
акушерка, монитрис – мама 2-х детей
Кочерова Наталья
акушерка, монитрис, мама 2-х детей

г. Щелково

г. Щелково, ул. Шмидта, д.9
Расписание
1 группа: среда 18:00, суббота 12:00 (или воскресенье) 2 группа: вторник 13:00, четверг 13:00 Время корректируется, в зависимости от пожеланий группы.
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей
Суворова Ольга
Акушерка проекта мягких родов "В роддоме как дома", мама 1 ребенка

г. Щербинка

г. Щербинка, ул.Юбилейная, д. 3а
Расписание
Вторник, Четверг в 18.00
Ведущие

Жулебино

Привольная дом 5 корп 1 и 3-е Почтовое Отделение, 65
Расписание
Дневная группа: Понедельник, Пятница в 12:00 Вечернаяя группа: Среда в 18.30 Суббота в 12:00
Ведущие
Белоглядова Валентина
монитрис, специалист по массажу, мама 3-х детей
Мухотова Елена
доула, перинатальный психолог, мама 2-х детей.